Новости

Золотой граммофон

22 ноября, 2015

Вчера завершилась 20-я юбилейная церемония вручения музыкальной премии от Русского Радио. Это одна из первых церемоний музыкальных наград России, которая проводится ежегодно с 1995 года.

В этом году в честь 20-летия «Золотого граммофона» премия вручалась в СК «Олимпийский» впервые за всю историю церемонии.
Ведущими шоу были неподражаемые Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.
Целый год вся команда готовилась к шоу!
Выступление каждого артиста поддерживали грандиозные спецэффекты!

DSC_2683 (1)DSC_2901 (1)DSC_2723 DSC_2795 (1)  DSC_2932 (1) DSC_3005 (1) DSC_3025 (1)

На этом проекте Группа «Земляне» приготовили Особый Сюрприз для зрителей — 12 минутный Мегамикс, обильно приправленный потрясающими пиротехническими эффектами от PRESET-FX установленными перед сценой, на сцене и подвешенными на динамических лебедках.

 

Категории

О Компании

Компания PRESET-FX основана в 2013 году. За первый год нами были успешно выполнены сложные задачи по обеспечению пиротехникой и специальными эффектами на таких проектах как Универсиада в г.Казань и Чемпионат Мира по Легкой Атлетике в БСА «Лужники».

Основной профиль нашей компании — создание специальных эффектов и пиротехнических эффектов для шоу-индустрии и разработка оборудования для индивидуальных проектов.
Главная цель нашей компании — высочайшее качество работы при беспрецедентном уровне безопасности для зрителей и имущества.

Узнать больше