Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СПАССКАЯ БАШНЯ» 2014 г.

07 сентября, 2014

DISCO-RED-SQUARE

Особое настроение на Фестивале «Спасская Башня» создавали эффекты DISCO. Отражения пламенных всполохов забавно играло на вековой брусчатке Красной Площади. В этом шоу нами были использованы новые пиротехнические эффекты, имеющие высокую степень безопасности, при этом оставаясь достаточно зрелищными и насыщенными.

Silver-Comets-RED-SQUARE

Команда PRESET-FX была рада поддержать выступления Оркестровых коллективов, аккомпанируя в коду пиротехническими эффектами.

Comets-Mine-RED-SQUARE

Впервые был использован эффект тяжелого дыма на большой абсолютно открытой площади, тем более на таком сложном месте, как часть Красной Площади, где роза ветров постоянно меняется. Из дыма появлялись силуэты бойцов и это было поистине мистическим действием !

low-smoke-RED-SQUARE-2

 

Категории

О Компании

Компания PRESET-FX основана в 2013 году. За первый год нами были успешно выполнены сложные задачи по обеспечению пиротехникой и специальными эффектами на таких проектах как Универсиада в г.Казань и Чемпионат Мира по Легкой Атлетике в БСА «Лужники».

Основной профиль нашей компании — создание специальных эффектов и пиротехнических эффектов для шоу-индустрии и разработка оборудования для индивидуальных проектов.
Главная цель нашей компании — высочайшее качество работы при беспрецедентном уровне безопасности для зрителей и имущества.

Узнать больше